МБОУ "СОШ №39" г. Чебоксары

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт https://school39.edu21.cap.ru/

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Платные дополнительные образовательные услуги, изучаемые сверх часов и программ в МБОУ "СОШ № 39" г. Чебоксары

   Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих обравзовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образоввания, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присморта и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей обарзовательные программы начального общего, основного  общего или среднего общего образования: не установлен

   В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций управлением образования администрации г. Чебоксары организована постоянно действующая "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств.

      Телефонный номер "горячей линии" для консультирования по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организаций - (8352) 23-42-43, адрес электронной почты infoguo@mail.ru. Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 11-00 до 12-00 часов.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика