МБОУ "СОШ №39" г. Чебоксары

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт https://school39.edu21.cap.ru/

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подготовка к ВПР по русскому языку в 7-8 классах

09:08 30 марта 2022 г.

Обучающиеся нашей школы, отдыхая на каникулах и участвуя в культурно-развлекательных мероприятиях, не забывают и о занятиях по подготовке к предстоящим проверочным работам по русскому языку.

Обучающиеся 7– 8-ых классов занимаются и дома, и в школе. Дома ребята выполняют тестовые задания на платформах Якласс и Skysmart с последующей самопроверкой, а в школе обсуждают с учителями часто встречающиеся ошибки. У семиклассников, например, возникли трудности с анализом текста, особенно с оформлением микротем предложенных текстов. Поэтому на занятиях ребята анализировали различные тексты, определяя основную мысль, объясняя значения слов. Восьмиклассники разбирали трудные случаи орфографии и пунктуации, вспоминая правила и выполняя тренировочные задания.

Ребята, успехи в учёбе зависят только от вас самих, поэтому не ленитесь, трудитесь усердно! 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением отдельных предметов" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика